Жанибек Алимханулы поделился радостной новостью о следующем бое

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBO и IBF Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) поделился с болельщиками новостью относительно возвращения на ринг, пишет Sports.kz.
«Они назвали дату поединка», — написал в соцсети Х «Казахский стиль», не сообщив при этом каких-либо дополнительных деталей.
На прошлой неделе стало известно, что промоутерская компания Top Rank проиграла торги с австралийскими коллегами из No Limit Boxing за право проведения боя Жанибека с новозеландским претендентом Андреем Михайловичем (21-0, 13 КО). Вероятнее всего, он и будет следующим соперником Алимханулы.
Последний на сегодняшний день бой казахстанского чемпиона прошел в октябре прошлого года, в нем он объединил титулы IBF и WBO, удосрочив немца Винченцо Гуальтьери.
They said the date of the fight ✅ pic.twitter.com/jxLgs0F2NO
— Janibek Alimkhanuly (@qazaqstyle) September 9, 2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












